Tej

поцелуй евы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » поцелуй евы » любовь и мы » Что же такое любоффффь??


Что же такое любоффффь??

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

тут пишим ваши мнение что тако любовь

0

2

ЛЮБОВЬ ЭТО ЛИШЬ МНГНОВЕННОЕ ИЛЮЗИЯ СЧАСТЬЯ...ЗАЧЕМ ЛЮБИТЬ?ДЛЯ ТОГОЛИШЬ ЧТОБЫ ПОТОМ ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ СТРАДАТЬ?ЗАЧЕМ ЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО НЕЛЬЗЯ ЛЮБИТЬ?ЗАЧЕМ НЕНАВИДИТЬ ЕГО И БЕЖАТЬ СО СЛОВАМИ ЛЮБВИ?ЗНАТЬ ЧТО ОН ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ А НОЧЬЮ ПЛАКАТЬ В ПОДУШКУ,НАПИВАТСЯ И ДЕЛАТЬ ВСЁ ХУЖЕ.....ЛЮБИТЬ И ЗНАТЬ ЧТО ОН КЕМ ТО УЖЕ ЛЮБИМ И ЛЮБИТ НО НЕ ТЕБЯ......ЛЮБОВЬ.....НЕТ ЭТО ЛИШЬ БОЛЬ.......

0

3

Я верю или просто иногда надеюсь что любовь существует.. но иногда мне кажеться это просто сказка которую люди выдумали что бы легче было жить...... просто так наверное интересней.

Любовь ли это?

если ты каждый день о нём думаешь и иногда себя спрашиваешь, а что он в данный момент делает? с кем он? хорошо ли ему или плохо? думает ли он обо мне или нет?
или когда он звонит........... и ты слышешь его голос и взлетаешь куда то далеко далеко ......... и думаешь как хорошо что он тебя щас не видет.. потому что ты сидишь и как детя улыбаешься.......он тебе что то рассказывает и ты всё внимательно стараешься слушать.......запоминая каждую интонацию кождое слово......малейший звук его голоса.......а если закроешь глаза тебе кажеться что он находиться в этой же комнате......... и тебе это всё рассказывает.. и вот кажеться откроишь глаза и вот твой любимый человек стоит и смотрит на тебя улыбаясь.......... и тогда просто всё замрёт.......... всё вокруг. останеться только ты и он.......... ты и он это так прекрастно........ на него можно просто смотреть..... и тебе кажеться большего не надо..... вот твоё счастье и вся твоя жизнь. вот то что тебе надо в жизни....... и ты готова его любить если даже понадобиться вечно... все его не достатки и привычки чем он становиться таким другим ни как все.... он изключение........ только он........ он такой единственный............ его улыбка, его глаза.......... а если прикоснёшься к его губам вы вместе взлитите под небесье........ и весь мир станет таким маленьким и прекрастным.......и тебе не хочеться его отпускать.......... ты просто не можешь предствавить что будет если ты его отпустишь.........ты не можешь представить свою жизнь без него.... вот изчезнет он и что далешь слёзы...... опять боль? опять попытка когото полюбить? или просто ты не захочешь без него жить?............. но когда ты открываешь глаза ты понимаешь что это всё мечты.......... что он далеко............и то что всё так плохо. но тебя одно успокаевает. то что он твой.. пусть ты в этом не уверена.... пусть даже не так.........но сейчас он с тобой разговаривает. он смеёться...........и тебе это нравиться............ тебе всё в нем нравиться............. хотя ты его не знаешь в жизни... у тебя такое ощущение что ты его уже много лет знаешь. очень много...........потому что ты его любишь

0

4

хм...что такое любовь??хоть толковый словарь открывай...итааак вот чё там написано: чувство самоотверженной и глубокой привязанности,сердечного влечения.воть и фсё...я думаю с одной староны любовь-это несчастье,бред,который следует за вами на фсём пути жизни и причиняет одну боль,разочарование...а с другой эт то,что заставляет жить...веть ктот умный сказал-кто не любит,тот не живёт. -123-

0

5

Любви нельзя дать определенное значение, она многогранна.
Когда любофь взаимна.
это великолепно, если же нет, от любви никакого удовольствия нет.
Впрочем если вы мазахист то вам понраввится;))))

Отредактировано Street_Хулиганка (2007-09-19 16:14:11)

0

6

Любовь это страсть
Любовь это жизнь
Но каждый знает
Что любовь можно украсть

0

7

Любовь это самое главное дело в жизни...

0


Вы здесь » поцелуй евы » любовь и мы » Что же такое любоффффь??


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно